Latest: [১]শেখ রেহানার ৬৫তম জন্মদিন পালিত [২]বান্ধবী ডলি জহুর বললেন, রেহানা বিভিন্ন ধরনের ফুল ভালোবাসে

Latest: [১]শেখ রেহানার ৬৫তম জন্মদিন পালিত [২]বান্ধবী ডলি জহুর বললেন, রেহানা বিভিন্ন ধরনের ফুল ভালোবাসে

দেবদুলাল মুন্না: [৩] জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ছোট মেয়ে ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ছোট বোন শেখ রেহানার ৬৫তম জন্মদিন পালিত হলো রোববার। এ উপলক্ষে তার মেয়ে টিউলিপ সিদ্দিক ও ছেলে রাদওয়ান মুজিব সিদ্দিক টুইটারে ‘সেরা মা’ বলে তাকে অভিহিত করেছেন। শেখ রেহানার বান্ধবী অভিনেত্রী ডলি জহুর সাক্ষাৎকারে বলেন, রেহানা আমার কৈশোরের বান্ধবী। অনেক স্মৃতি। আমি ও শেখ কামাল ভাই একসময় মঞ্চনাটক করতাম একটি দলে। তখন আমাদের বাসা ছিল হাতিরপুলে। প্রায়ই ধানমন্ডির ৩২ নাম্বারের বাসায় যেতাম। রেহানা আর আমি মিলে যেন আচার খাওয়ার প্রতিযোগিতা শুরু হতো। [৪] তিনি আরও বলেন, তবে সবচেয়ে বেশি গেছি জেলি আপার সঙ্গে। উনি ইডেন কলেজে পড়তেন। আমার সিনিয়র। খুবই ঠান্ডা প্রকৃতির মেয়ে। কথা খুব কম বলতেন। খুব আদর করতেন আমাকে। প্রায়ই বলতেন, ‘ডলি তোর কাজ আছে রে?’ বলতাম, ‘না নাই।’ উনি বলতেন, ‘চল ৩২ নম্বরে একটু যাবো।’ শেখ রেহানাকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা তিনি জানিয়েছেন গতকাল ফোনে। [ ৫] বঙ্গবন্ধু পরিবারের সন্তান হয়েও এখনও সক্রিয় রাজনীতির সামনের সারিতে আসেননি শেখ রেহানা। তবে মুক্তিযুদ্ধের চেতনা ও গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠার আন্দোলন-সংগ্রামে আওয়ামী লীগ সভানেত্রী ও বর্তমান প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাসহ সক্রিয় রাজনীতিবিদদের অনুপ্রেরণা ও সহযোগিতা দিয়ে গেছেন। সম্পাদনা: ইকবাল খান

Source link

Follow and like us:
0
20

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here