Latest: যে ভিডিও দিয়ে অনলাইন কাঁপাচ্ছেন শাহরুখ কন্যা সুহানা (ভিডিও)

Latest: যে ভিডিও দিয়ে অনলাইন কাঁপাচ্ছেন শাহরুখ কন্যা সুহানা (ভিডিও)


শাহরুখ কন্যা সুহানা মেক আপ নিয়ে বরাবরই বেশ সচেতন। প্রায়শই নিজের ইনস্টাগ্রাম পেইজে ব্রাশের ব্যবহারে একাধিক নতুন লুকস নিয়ে অনুরাগীদের সামনে হাজির হন। গত বুধবার রাতে নিজের লেটেস্ট লুকসে একটি ছবি শেয়ার করেছেন সুহানা।

ছোট্ট একটি ব্রাউন হার্ট ইমোজির ব্যবহারে , চকমকে পিঙ্ক আই শ্যাডো , বোল্ড ন্যুড লিপগ্লসের সাজে সুন্দরী সুহানার ছবি মুহূর্তেই ভাইরাল হয় নেট দুনিয়ায় ।

২০১৯ সালে নিউ ইয়র্ক বিশ্ববিদ্যালয়ে সুহানা যোগ দিয়েছিলেন ফিল্ম মেকিং নিয়ে পড়াশোনা করতে । কিন্তু বর্তমানে প্যানডেমিকের আবহে ভারতে ফিরে এসেছেন শাহরুখ কন্যা। আপাতত প্রায়শই সোশ্যাল মিডিয়াতে তাঁকে পোস্ট করতেও দেখা যাচ্ছে ।

কদিন আগেই কালো হাফ সোল্ডার টপ এবং সাদা কালো ফ্লোইং স্কার্ট পরিহিত সুহানাকে এক উন্মুক্ত সবুজ প্রান্তরে পাথরের ওপর বসে ছবি তুলতে দেখা গিয়েছে। ক্যামেরায় নিজের সাবলীলতার প্রমাণ দিয়ে শাহরুখ তনয়া ক্যাপশন দেন আইল্যান্ড গার্ল। আর এই ভিডিওই এখন নেটিজেনদের মধ্যে আলোচনার জন্ম দিয়েছে।

দেখুন সেই ভিডিও এই লিংকে

Follow and like us:
0
20

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here