Latest: [১]কোভিড আক্রান্ত হয়ে মারা গেলেন খ্যাতিমান অভিনেতা সাদেক বাচ্চু

Latest: [১]কোভিড আক্রান্ত হয়ে মারা গেলেন খ্যাতিমান অভিনেতা সাদেক বাচ্চু

ইমরুল শাহেদ : [২] চলচ্চিত্র, টিভি, রেডিও ও মঞ্চের খ্যাতিমান অভিনেতা সাদেক বাচ্চু কোভিড আক্রান্ত হয়ে সোমবার দুপুর ১২টা ৫ মিনিটে মহাখালীর ইউনিভার্সাল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। [৩] অভিনেতার স্ত্রী শাহানা গণমাধ্যমকে জানান, শনিবার তার অবস্থা সংকটাপন্ন হলে লাইফ সাপোর্টে নেয়া হয়। শুক্রবার করোনা পরীক্ষা করলে পজিটিভ আসে। এর আগে গত ৮ সেপ্টেম্বর রাতে তীব্র জ্বর ও শ্বাসকষ্ট নিয়ে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন সাদেক বাচ্চু। [৪] চলচ্চিত্র প্রযোজক-পরিবেশক সমিতির সভাপতি খোরশেদ আলম খসরু বলেন, ‘চলচ্চিত্রের এমন ক্রান্তিলগ্নে আমরা একের পর এক গুণীজন হারাচ্ছি।’ [৫] চলচ্চিত্র পরিচালক সমিতির সভাপতি মুশফিকুর রহমান গুলজার বলেন, ‘একজন গুণী শিল্পীর চলে যাওয়াটা অনেক কষ্টের।’ এদিনই তাকে বাদ আছর স্বাস্থ্যবিধি মেনে খিলগাঁও কবরস্থানে দাফন করা হয়।[৬] ১৯৭৭-৭৮ সালে বিটিভির নিয়মিত শিল্পী হিসেবে অভিনয় শুরু করেন সাদেক বাচ্চু। তার অভিনীত প্রথম নাটক ‘প্রথম অঙ্গীকার’। ১৯৮৫ সালে মুক্তি পাওয়া ‘রামের সুমতি’ চলচ্চিত্রে প্রথম অভিনয় করেন সাদেক বাচ্চু। তিনি বাংলাদেশ ডাক বিভাগের একজন অবসর পাওয়া কর্মকর্তা। সম্পাদনা: ইকবাল খান

Source link

Follow and like us:
0
20

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here