Latest: হৃতিককে বডি বানানোর টিপস দেন সৌরভ

Latest: হৃতিককে বডি বানানোর টিপস দেন সৌরভ

চলতি বছরের শুরু থেকেই শোনা যাচ্ছে ভারতের সাবেক অধিনায়ক ও বর্তমান বোর্ড সভাপতি সৌরভ গাঙ্গুলীর বায়োপিক তৈরি হতে চলেছে। এটির প্রযোজনা ও পরিচালনা করবেন করণ জোহর। তবে ছবিটি নিয়ে কোথাও কোনো আনুষ্ঠানিক ঘোষণা আসেনি এখন পর্যন্ত। এবার গুঞ্জন ছড়িয়েছে ‘দাদা’খ্যাত এই তারকার চরিত্রে অভিনয় করবেন ‘বলিউড গ্রিকগড’ খ্যাত হৃতিক রোশন।

নেহা ধুপিয়ার জনপ্রিয় টক শো ‘নো ফিলটার নেহা’ তে অতিথি হয়ে এসেছিলেন সৌরভ। সেখানে বায়োপিকের ব্যাপারে সৌরভকে প্রশ্ন করলেন। তিনি হৃতিককে বডি বানানোর টিপস দেন। সেই উত্তরের ছোট্ট একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সোশাল মিডিয়ায়।

নেহার সেই শো-তে সৌরভকে প্রশ্ন করা হয়, আপনার বায়োপিকের জন্য হৃত্বিক রোশন তো ভালো পছন্দ?

জবাবে সৌরভ বলেন, ‘কিন্তু হৃতিককে তো সবার আগে আমার মতো বডি বানাতে হবে!’ সৌরভের এমন মজার মন্তব্যে হেসে গড়াগড়ি খান নেহা। সঙ্গে সৌরভের এমন মজার জবাব দারুণ পছন্দ হয়েছে নেটপাড়ার বাসিন্দাদেরও।

এসআর

Source link

Follow and like us:
0
20

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here