Latest: [১]আমাজন অ্যালেক্সার সঙ্গে যুক্ত হলেন অমিতাভ বচ্চন [২]শোনা যাবে বলিউড তারকা অমিতাভের ব্যারিটোন ভয়েস

Latest: [১]আমাজন অ্যালেক্সার সঙ্গে যুক্ত হলেন অমিতাভ বচ্চন [২]শোনা যাবে বলিউড তারকা অমিতাভের ব্যারিটোন ভয়েস

দেবদুলাল মুন্না: [৩] এলেক্সা ভার্চুয়াল এসিস্টেন্টের মাধ্যমে ভারতবর্ষের প্রথম সেলিব্রিটি ভয়েস এর অভিজ্ঞতা আনতে এবার অমিতাভ বচ্চনের কণ্ঠস্বরকে ব্যবহারের সিদ্ধান্ত নিয়েছে জেফ বেজোসের প্রতিষ্ঠান। অ্যালেক্সার প্রোগ্রামিং করা আমাজনের সঙ্গে সংযুক্ত নিজেদের যাবতীয় ডিভাইসের সৌজন্যে (ইকো ডিভাইস, ফায়ার টিভি, এলেক্সা আপ, আমাজন ফোন আপ ইত্যাদি) অনুরাগীরা চাইলেই এখন হ্যালো বলতে পারবেন বিগ বিকে। আগামী বছরের শুরু থেকেই থেকেই এই সেবা পাওয়া যাবে বলে জানিয়েছেন কর্তৃপক্ষ। এশিয়ান নিউজ, ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস।[৪] এ অভিনেতার সাথে সামঞ্জস্য রেখেই কাজ এগিয়ে নিয়ে যাওয়ার প্রতিশ্রুতি দিয়েছে আমাজন। বিষয়টি বাজারে আসার পরে ব্যবহারকারী চাইলেই অ্যালেক্সার মাধ্যমে বিগ বিকে জোক শোনানোর, সায়রি বলার কিংবা আবহাওয়ার আপডেট জানার, উপদেশ দেওয়ার বা উদ্বুদ্ধ করার জন্য অনুরোধ জানাতে পারবেন। [৫] ভারতে অমিতাভ প্রথম হলেও ইতিমধ্যেই আমেরিকান প্রযোজক অভিনেতা স্যামুয়েল এল জ্যাকসনের সাথে একই ভঙ্গিমায় গাঁটছড়া বেঁধেছে সংস্থাটি।

Source link

Follow and like us:
0
20

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here