Latest: [১]টিউলিপের জন্মদিন পালিত [২]জানালেন, তার জন্ম হয়েছে মানুষকে ভালোবেসে সেবা করার জন্যই

Latest: [১]টিউলিপের জন্মদিন পালিত [২]জানালেন, তার জন্ম হয়েছে মানুষকে ভালোবেসে সেবা করার জন্যই

দেবদুলাল মুন্না : [৩] বুধবার বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের নাতনি রেজওয়ানা সিদ্দিক টিউলিপের ৩৯তম জন্মদিন ছিল। বঙ্গবন্ধুর ছোট মেয়ে শেখ রেহানা ও অধ্যাপক ড. শফিক আহমেদ সিদ্দিকের বড় মেয়ে টিউলিপের জন্ম ১৯৮২ সালের ১৬ সেপ্টেম্বর। লন্ডন বসবাসরত বাংলাদেশি সাংবাদিক সৈয়দ আনাস পাশা টিউলিপের জন্মদিন উপলক্ষ্যে জানান, টিউলিপের জন্মদিনের জন্য বিশেষ আয়োজন করা হয়নি। ঘরোয়া পরিবেশেই জন্মদিন পালিত হয়েছে। তিনি জানান, টিউলিপ সিদ্দিক তাকে বলেছিলেন, তার বিরুদ্ধে নির্বাচনের আগে ধর্মকেই বারবার ব্যবহার করা হয়েছে। তিনি একজন কট্টর মুসলমান। কিন্তু তিনি দমে যাননি। জিতেছেন। কারণ মানুষকে ভালবাসার জন্যই আমার জন্ম হয়েছে।[৪] আনাস পাশা জানান, করোনার কারণে জন্মদিনে দলীয় কর্মী সমর্থকদের সাথেও দেখা করেননি টিউলিপ। কর্মীদের বলেছেন, জন্মদিন উদযাপনটা বড় না, করোনার মত এই মহা বিপর্যয়ে মানুষের পাশে থাকাই এখন আমাদের সবার জরুরী দায়িত্ব। জন্মদিন উপলক্ষে নিজের টুইটার একাউন্টেও কোন টুইট নেই টিউলিপের। [৬] টিউলিপ ব্রিটিশ লেবার পার্টির একজন এমপি।

Source link

Follow and like us:
0
20

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here