Latest: এনসিবির নজরে সারা আলি–রাকুল প্রিত, rhea named sara ali and rakul preet singh name during ncb interogation,

Latest: এনসিবির নজরে সারা আলি–রাকুল প্রিত, rhea named sara ali and rakul preet singh name during ncb interogation,

তিনজনকে শীঘ্রই সমন পাঠানো হবে

এনসিবির ডেপুটি ডিরেক্টর এক সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমের কাছে প্রকাশ করেছেন যে সারা আই খান, সিমোন খামবাট্টা ও রাকুল প্রিতের বিষয়ে তদন্ত চলছে। তবে তিনি নিশ্চিত করে বলেন, ‘‌এখনও তাঁদের কোনও সমন পাঠানো না হলেও খুব শীঘ্রই এনসিবি তাঁদের ডেকে পাঠাবে।’‌

 এইসব পার্টিতে সারাকেও দেখা গিয়েছে বেশ কয়েকবার

এইসব পার্টিতে সারাকেও দেখা গিয়েছে বেশ কয়েকবার

সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমের কাছে ওই বোটম্যানের বয়ানের বিবৃতি হাতে এসেছে, যিনি সুশান্ত ও অন্যান্যদের মোটরবোটে করে পাবনা দাম দ্বীপে নিয়ে যেতেন। সুশান্তের ফার্মহাউস ও পাবনা দামের বাড়িতে হওয়া পার্টিগুলির ওপর এনসিবির নজর রয়েছে। বিবৃতি অনুযায়ী, সুশান্তের সঙ্গে রিয়া চক্রবর্তী বহুবার এইসব পার্টিতে গিয়েছেন, সারা আলি খানকে এই পার্টিগুলিতে সুশান্তের সঙ্গে ৪-৫ বারই দেখা গিয়েছে। বিবৃতি অনুযায়ী, শ্রদ্ধা কাপুরও এসেছিলেন সুশান্তের সঙ্গে এই পার্টিগুলিতে।

 বুজ–পার্টি হত সুশান্তের ফার্ম হাউসে

বুজ–পার্টি হত সুশান্তের ফার্ম হাউসে

এনসিবির হাতে ধৃত দীপেশ সাওয়ান্ত, স্যামুয়েল মিরান্ডা, শৌভিক চক্রবর্তী ও মাদক পাচারকারী জাইদ বিলাট্রাকেও সুশান্তের সঙ্গে বহুবার অভিনেতার খামার বাড়ির পার্টিতে দেখা গিয়েছে। বিবৃতি অনুযায়ী এই পার্টিগুলির বেশিরভাগই হত বুজ-পার্টি, যেখানে অত্যাধিক পরিমাণে মদ্যপান চলত, এমনকী গাঁজাও খাওয়া হত।

জেরার মুখে রিয়া নাম নেন সারা ও রাকুল প্রিতের

জেরার মুখে রিয়া নাম নেন সারা ও রাকুল প্রিতের

এনসিবির মতে, রিয়া জেরার সময় সারা, সিমোন ও রাকুলের নাম নেন। রিয়ার বয়ানের ভিত্তিতেই এনসিবি তদন্তে নামে। এছাড়াও দ্বীপে হওয়া পার্টিতে আর কারা কারা যেতেন তার ওপরও নজর রাখছে এনসিবি। প্রসঙ্গত, গত ১৪ জুন মুম্বইয়ের বান্দ্রার বাড়ি থেকে ঝুলন্ত অবস্থায় উদ্ধার হয় সুশান্তের দেহ। এরপরই বলিউডের স্বজন পোষণ থেকে শুরু করে মাদক যোগ ও পাচারের তত্ত্ব উঠে আসে তাঁর মৃত্যুকে ঘিরে। এনসিবির পাশাপাশি ইডি ও সিবিআইও এই ঘটনার তদন্ত করছে।

Source link

Follow and like us:
0
20

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here