Latest: মা হলেন অভিনেত্রী অঙ্কিতা | West Bengal News 24

Latest: মা হলেন অভিনেত্রী অঙ্কিতা | West Bengal News 24

Advertisement

অবশেষে মা হলেন অভিনেত্রী অঙ্কিতা মজুমদার পাল। গুয়াহাটির এক্সেলকেয়ার হাসপাতালে কন্যা সন্তানের জন্ম দেন কলকাতার জনপ্রিয় এই অভিনেত্রী। মা হওয়ার খবরটি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নিজেই শেয়ার করেন তিনি। প্রকাশ করলেন নতুন অতিথির ছবিও।

করোনায় লকডাউনের আগেই কলকাতা ছেড়ে আসামের গুয়াহাটিতে শ্বশুরবাড়িতে যান অঙ্কিতা। সেখানে থেকেই নিজের অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার খবর জানান তিনি। লকডাউনের মধ্যে ঘরোয়াভাবেই পালন করা হয় অঙ্কিতার সাধের অনুষ্ঠান।

আরও পড়ুন : সন্তানদের দেখতে দুবাই গেলেন সঞ্জয় দত্ত

অন্তঃসত্ত্বা অবস্থায় ফটোশ্যুটও করতে দেখা যায় জড়োয়ার ঝুমকো-খ্যাত এই অভিনেত্রীকে। তখন থেকেই চলছিল দিন গোনার পালা। শেষ পর্যন্ত নতুন অতিথি আগমনের পর সেই ছবি শেয়ার করলেন অঙ্কিতা। পাশপাশি জীবনের এই অন্যতম সময়ে ভক্তরা যে তাঁদের পাশে ছিলেন, তার জন্য শুভানুধ্যায়ীদের ধন্যবাদ জানান অঙ্কিতা।Source link

Follow and like us:
0
20

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here