Latest: গঙ্গাসাগরে কপিল মুনির আশ্রম চত্ত্বরে আগুন, দমকল দেরিতে আসায় ক্ষতি ১০-১৫ লক্ষ টাকার!

Latest: গঙ্গাসাগরে কপিল মুনির আশ্রম চত্ত্বরে আগুন, দমকল দেরিতে আসায় ক্ষতি ১০-১৫ লক্ষ টাকার!

Advertisement

রবীন মজুমদার, দক্ষিণ ২৪ পরগনা: গঙ্গাসাগরে কপিল মুনির আশ্রম চত্ত্বরে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড। বারংবার ফোন করার পরেও দেরিতে আসে দমকল বাহিনী। দক্ষিণ ২৪ পরগনার গঙ্গাসাগরে এই বিধ্বংসী অগ্নিকান্ডে ভস্মীভূত হয়ে যায় প্রায় ১০-১২টি দোকান। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় একটি দোকানে প্রথমে আগুন লাগে। তার পরে সেই আগুন ছড়িয়ে পড়ে পার্শ্ববর্তী দোকানগুলিতে।

আরও পড়ুন: থাইরয়েড থেকে মুক্তির উপায়

কিন্তু অসাবধানতাবশত ঘরের চালে লেগে যায় আগুন এবং দ্রুত আগুন ছড়িয়ে পড়ে। সব মিলিয়ে প্রায় ১০ থেকে ১২টি দোকান সম্পূর্ণ পুড়ে ছাই হয়ে যায়। এরমধ্যেও বারবার দমকলে খবর দেওয়া হলেও অনেক দেরিতে এসে পৌঁছায় দমকলবাহিনী। যখন দমকলবাহিনী আসে, তখন সব পুড়ে ছাই হয়ে যায়। সব মিলিয়ে প্রায় ১০ থেকে ১৫ লক্ষ টাকার ক্ষতি হয়েছে। ব্যবসায়ী মহল থেকে সরকারের কাছে কিছু ক্ষতিপূরণ দেওয়া নিয়ে আর্জি জানানো হয়েছে।
Source link

Follow and like us:
0
20

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here